Wandspiegel
in klassizistischem Stil, Fichtenholzrahmen, mahagonifurniert, linear marketiert und mit Metallrosetten besetzt, facettierte Tafel 45,5 x 29,5 cm, Gesamthöhe 106 cm, Furnier- und Trockenschäden
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wandspiegel
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |